Деми и Эштон: что пошло не так

Журнал People готов покопаться в браке Деми Мур и Эштона Кутчера и выяснить, почему же все-таки пара решила развестись. Главными причинами журнал называет все то же, что и всегда: 15-летнюю разницу в возрасте, флирт Эштона и неуверенность Деми.

По словам друзей Кутчера, этот брак уже давно начал трещать по швам. «Эштон хотел положить ему конец, но также хотел, чтобы первой это сделала Деми. Он любил ее, но не мог с ней жить». При этом актриса очень хотела сохранить отношения, но так и не смогла примириться с изменой мужа. Резюме простое: «Они просто сыты друг другом по горло». Бывает, увы.

Эштон, по слухам, незадолго до объявления развода подарил Деми на день рождения роскошную машину 2012 Lexus LS 600h L за 100 тыс. долларов — но это не утешило актрису. Теперь паре предстоит разделить 290 млн. долларов совместно нажитого имущества, так как супруги не заключили брачного договора. Журналисты запаслись попкорном и ждут, что будет: мирный разделили же война за миллионы.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Maryana:

    печально смотреть на все это..

  2. Аватар Cedric:

    На обложке слева вверху тоже интересная тема :-$

  3. Аватар Cedric:

    Какая все-таки низость — изменить жене, объявить об этому всему свету только для того, чтобы она первая подала на развод? Не, не мужик он (W)  🙁

  4. Аватар ariadnats:

    Все пытаются в этой истории сделать из Деми жертву ( и я до не давнего времени тоже). Понятно, Эштон молодой. Ну и что? До Деми Мур он был еще моложе, но стал знаменитым благодаря только ей и ее семье -Брюс тоже сыграл в его каръере определенную значимую роль. Да, у него есть молодость, при этом харизмы -ноль. А у нее, по большому счету, есть все: прекрасные счастливые дети, пусть и бывший -хороший друг, слава, деньги, красота, сексуальность. 49 — не приговор. Жизнь продолжается. А при ее данных, я думаю, все будет хорошо. Естестественно, расставание проходит беследно только для безчуственных людей. Но, если это правда, то что сказали его друзья, значит он стал тем голливудским козлом, за которым не стоит жалеть. С Брюсом они ведь расстались красиво, подтвердив всем, что и среди богатых и знаменитых есть моральные ценности, как бы совместная жизнь не складывалась.

  5. Аватар julie:

    Как всегда нашлись «друзья»-комментаторы. У неё всё будет замечательно! Надо радоваться, что такой нечестный человек уходит из её жизни. И тем более, если уж поплакать, то в новом Лексусе))))

  6. Аватар мата:

    Никого не виню в их разладе…но женщина должна быть мудрой и понимать…что выходя замуж на 15 лет моложе , сталкнется с данной проблемой! Пожила , порадовалась (головой же понимала что ни родит ему и что когда ему 35 бутет…ей то 50 стукнет!) а теперь пора отпустить красавца с доброй памятью……красиво и благородно при чем!!!!
    Эштон не хочет ей больно делать…но видать, Деми когтями вцепилась и не хочет отпускать…..так что возможно ему ниче не оставалось как вынести ссор из избы…..чтоб ситуация сама закрутилась и завертелась….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *