Деми Мур и Эштон Кучер: все-таки развод

Сказка закончилась: Деми Мур и Эштон Кучер разводятся после 6 лет совместной жизни. 17 ноября актриса подала заявление на развод, указав причиной непримиримые разногласия.

«С большой печалью и тяжелым сердцем я решила положить конец 6-летнему браку с Эштоном, — написала Деми в официальном заявлении. — Для меня как для женщины, матери и жены есть некие ценности и клятвы, которые для меня священны, и в этом контексте я решила двигаться вперед по жизни».

Понятно, на что намекает актриса: на измену Эштона в сентябре этого года с 23-летней Сарой Лил. Возможно, поведение Кучера было не причиной, а следствием назревшего кризиса в паре — нам пока что остается лишь гадать. После публичного скандала с изменой супруги попытались наладить отношения и убедить нас, что они помирились — но увы, ничего не вышло.

«Для меня и моей семьи это непростое время, и я прошу от вас того же понимания и уважения, которое вы окажете любому другому в этой ситуации», — продолжает Деми. Эштон ответил на ее послание в Твиттере. «Я всегда буду ценить время, проведенное с Деми. Брак — одна из самых сложных вещей в мире, и, к сожалению, иногда он не удается. Любите и светите, Эштон».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Настя я:

    В сотый по счету раз убеждаюсь что чудес на свете не бывает… Изначально, еще когда они только начали встречаться, мне не верилось что это долго продлится… Но блин, они так хорошо смотрелись вместе и выражали любовь друг к другу постоянно что я уж подумала что ошибаюсь…чуда не произошло к сожалению ;-(

  2. Аватар 4udovishe:

    грустно : ( но, к сожалению, не удивительно…

  3. Аватар Anya:

    Главное, чтобы этот развод не вылился в поливание грязью. Как вспомню развод Сандры Баллок так мурашки по коже. Бывший ее мразь! Надеюсь, Эштон порядочный в этом плане человек.

  4. Аватар Юлия:

    очень и очень жаль! прекрасная пара была. грустно когда люди так и не могут удержать точки соприкосновения. ((((((  ;-(

  5. Аватар ariadnats:

    6 лет — немаленький срок. Его тоже нужно уметь прожить вместе в понимании.Как не грустно, но розрыв проихошел именно из-за разницы в возрасте.

  6. Аватар Maximus:

    Молодец, сильная баба, отпустила пацана. А то уже начала разница в глаза бросаться, а лет через 5-10 было бы уже совсем. Я думаю все это специально разыграно.

  7. Аватар marusja:

    А мне просто безумно жаль Деми. Да, разница в возрасте. Влюбилась, делала всё, чтобы быть рядом (операции имею ввиду). Женщину всегда жаль — она стареет некрасиво, мужчины с годами даже лучше становятся. И почему так природа создала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *