Джоли и Питт стали обладателями уникальной картины

Обязательным атрибутом любой свадьбы являются подарки от гостей. Не стала исключением и свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта. Самым популярным выбором друзей и семьи пары в качестве подарка стали различные произведения искусства. Картин и других предметов оказалось так много, что их вполне хватит, чтобы декорировать стены поместья Джоли-Питта Шато Мироваль во Франции.

Одной из самых ярких работ стала картина близкого друга семьи британского художника Дома Паттинсона под названием «Надежда». На картине изображены четыре силуэта одной девочки, держащий цветок разных расцветок.

467x599_0xd42ee430_1741641941410443175

Автор произведения пояснил прессе, что не случайно выбрал именно эту картину. По замыслу художника, изображение несет в себе глубокий смысл и должно принести новоиспеченным мужу и жене счастье. Так, девочка является символом чистоты и невинности; а плащ, укрывающий ее, олицетворяет защиту от негативного внешнего мира; цветки, которые она держит, – символы любви, радости, благополучия и веры.

Какова рыночная стоимость «Надежды» не сообщается.

Напомним, одна из самых красивых пар Голливуда – Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились 23-го августа во Франции в присутствии родственников и самых близких друзей. Свадебные фотографии пара продала за $5 миллионов журналам People и Hello!. Все средства они перечислили на счет благотворительного фонда The Jolie-Pitt Foundation.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *