Роль Мередит Грей может стать для актрисы Эллен Помпео последней

Героиня актрисы Эллен Помпео в телесериале «Анатомия Грей» Мередит Грей выжила в перестрелке, автомобильной и даже авиакатастрофе, однако это вряд ли спасёт карьеру самой актрисы.

1410453975_greys-anatomy-ellen-pompeo-quit-article Greys-Anatomy-ellen-pompeo-inline
«Я категорически не хочу сниматься после того, как завершаться съёмки «Анатомии Грей»» — заявила 44-летняя Помпео в среду, 10 сентября в одном из интервью.
«Я не чувствую, что актёрская жизнь – это то, что мне нужно. И мне не обязательно работать для других людей. Меня устраивает всё то, что я уже достигла» — твёрдо заявила Эллен. Она планировала отойти от кинематографа ещё в 2011 году, когда основала компанию Calamity Jane.
«Сериал дал мне множество возможностей, и я сделала очень много за последние одиннадцать лет» — сказала главная героиня «Анатомии Грей», которая работает над проектом с 2005 года — «Сериал с успехом транслируется в 97 странах. У нас так много поклонников, все они прекрасные милые люди, и они остаются с нами уже более десяти лет. я чувствую, что сделала всё и ничего не должна доказывать. Теперь я бросаю вызов самой себе и хочу добиваться успеха на другом поприще» — сказала Эллен.
За все эти десять лет, которые сериал показывают в многих странах, он получил немало наград, и, мы уверенны, получит ещё. Ведь уже известно, что Эллен, как и её коллега по съёмочной площадке Патрик Демпси уже подписали контракт на съёмки двенадцатого сезона сериала, а также изначально согласились сыграть в тринадцатом.
«Конечно же, как говорится, никогда не говори никогда. Я не буду загадывать далеко наперёд. Я не собираюсь утверждать, что я увольняюсь, а через месяц продолжать работу. Я не люблю громких заявлений, я просто доверяюсь судьбе с открытым сердцем» — сказала актриса. Мы искренне надеемся, что после завершения съёмок сериала она поменяет своё решение и мы ещё увидим её в большом кино.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *