Джессика Симпсон: «У замужней дамы жизнь лучше»

Мистер и миссис Джонсон счастливы вместе. знаменитая американская певица и актриса Джессика Симпсон рассказала в интервью Райану Сикресту о том, как ей живётся в статусе замужней дамы.

1411064000_jessica-simpson-eric-johnson-lg
Шоу On Air With Ryan Seacrest прошло вчера, 18 сентября. Джессика заявила, что она и её супруг Эрик Джонсон, до сих пор пребывают в фазе медового месяца, хотя ото дня их свадьбы уже прошло больше трёх месяцев, а также сказала, что на двоих детях они, пожалуй, остановятся.
Райан попросил Джес прокомментировать слухи о том, что она и Эрик каждый свой день начинают с бокала шампанского, произнося тост за их новосозданную семью.
«Это абсолютная неправда. Если честно, то первые мои слова мужу утром это «Эй, перестань дышать на меня!..».. У нас ещё нет чувства быта, мы словно находимся в фазе медового месяца.. мне нравится быть замужем, у замужней дамы жизнь лучше, но шампанского по утрам мы не употребляем, нет» — ответила знаменитость.
Счастливая мама двоих прекрасных малышей двухлетней Максвелл и годовалого Эйса, Джессика заявила, что больше детей не планирует.
«Мы остановимся на Максвелл и Эйсе. Я не отбрасываю возможности случайной беременности, но мне этого не хотелось бы. Мне кажется, что дети, которые появились на свет вот так, случайно, потому чувствуют себя не нужными, чувствуют, что их не хотели. У нас есть и мальчик и девочка – полный комплект, так что с детьми мы завязываем».
На вопрос Сикреста, сменила ли она уже фамилию в документах на Джонсон, Эрика пошутила, что её прежняя фамилия более удобна.
«Например, мы идём в ресторан. Если в него трудно попасть, я представляюсь как Симпсон, и это помогает» — с улыбкой ответила артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *