Принц Гарри и Крессида Бонас замечены на свидании

Попытка №2 или просто приятели? Только вчера мы рассказали, что Принц Гарри пригласил на празднование своего 30-летия всех своих бывших девушек, как сегодня стало известно, что с одной из них Крессидой Бонас они сходили на свидание.

cressida02--z
На днях Гарри и его бывшую (?) девушку видели в Кенсингтоне в кинотеатре Odeon. Парочка выбрала романтическую комедию «Домашнее видео», где сыграла Камерон Диас и Джейсон Сигел. Визит наследника престола в компании Крессиды не остался незамеченным, и уже на следующий день пошли слухи о том, что пара снова вместе.
«Они зашли в зал вместе и сложилось впечатление, что это обычная счастливая пара. Было заметно, что они стремились остаться незамеченными. Но после завершения сеанса они покинули кинотеатр по отдельности, очевидно, для того, чтобы никто не стал подозревать их в романтических отношениях. И всё равно Крессида уехала на такси в сторону Кенсингтонского дворца» — рассказал очевидец.
К слову, на церемонии закрытия Invictus Games (проект Принца Гарри) Крессида также присутствовала, хотя вместе со своим бывшим возлюбленным и не позировала. Тогда её появление не вызвало подозрений, ведь по словам инсайдеров, после их расставания в апреле у Гарри и Крессиды остались прекрасные дружеские отношения.
Напомним, что после новости о расставании с Крессидой, принц уехал в Америку на свадьбу к родственнику, а Бонас часто попадала в объективы фотокамер папарацци, и было видно, что она находится в печали. Однако, тогда же появилась информация, что Принц также очень страдает и желает возобновить отношения с Крессидой. К сожалению, с возвращением Гарри их роман так и не имел продолжения. Напротив, молодому человеку приписали новый роман с Камиллой Тэрлоу.
Никто из приближённых к Гарри людей не комментирует слухи о его новом романе с бывшей девушкой, а нам остаётся запастись терпением и ждать продолжения их отношений. если такие имеют место.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *