Джессика Альба в журнале «Glam Belleza Latina»

Голливудская актриса и предприниматель Джессика Альба стала героиней нового выпуска журнала  Glam Belleza Latina. В интервью изданию 33-летняя звезда рассказала о важности самоидентичности, о латиноамериканцах, которыми она восхищалась, будучи маленькой и о различии между шоу-бизнесом и ее компании.

jessica-alba-talks-about-identifying-with-her-latin-heritage-02

О важности самоидентичности

«Я всегда себя чувствовала больше латиноамериканкой, чем все остальные, потому что я выросло в семье американских мексиканцев. Я никогда не причисляла себя к каким-то другим национальностям. Но сейчас, как мне кажется, все реже встречается случаи такой самоидентичности. Я имею ввиду то, что мои дети афроамериканки и европейки со стороны своего отца, и латиноамериканки и европейки с моей стороны».

О латиноамериканцах, которыми она восхищалась, будучи маленькой

«Я выросла в южной Калифорнии, где латиамериканская культура встречается буквально везде. Я люблю музыку, особенно наблюдать за выступлениями Дженнифер Лопес. Оная является отличным примером целеустремленности и силы. Она разрушила барьеры. Вы знаете, я могла бы стать танцовщицей, певицей, актрисой, предпринимателем. Я могу делать все, что хочу и умею. Еще меня вдохновляет Дэйзи Фуэнтес»,

О различиях между шоу-бизнесом и работой в The Honest Company

«Моя компания – это мое призвание. Мы стараемся сделать мир лучше. Актерство тоже было мои призванием, но это совершенно разные вещи. Два этих дела занимают разные части моего мозга. Но я действительно горжусь своей работой в The Honest Company”.

jessica-alba-talks-about-identifying-with-her-latin-heritage-04

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *