Джессика Альба рассказала о своём бизнесе и о том, в чём видит свою миссию

Как со-основатель «The Honest Company» («Честная компания» в переводе с английского), Джессика Альба не боится быть откровенной со своими поклонниками. 33-летняя актриса не скрывает свои амбиции и признаётся, что её мнение частенько не совпадает с мнением большинства, но это она считает нормальным.

1415895954_jessica-alba-467
«Я люблю делать вызов обществу, ещё с того времени, как стала актрисой. А как феминистка, я всегда хотела равноправия и стремилась подвинуть ограничения, как можно дальше» — признаётся Джессика.
Уже три года Альба – успешная бизнесвумен, однако так было не всегда.
«Я больше учусь на своих провалах, чем на успехе. Для меня успех часто становится приятным сюрпризом, типа «Уау, это сработало?». Неудачи для меня являются уроком и теперь я умею смотреть на конечный результат, не акцентируя внимания на мимолётных проблемах. Это очень вдохновляет» — рассказывает актриса.
В итоге, все усилия Альбы оправдываются. По подсчётам Wall Street Journal, за 2014 год Джессика заработала 150 миллионов долларов, а цена The Honest Company оценивается Forbes в миллиард.
Впрочем, для кинозвезды и бизнес-леди успех состоит совсем в другом.
«Для меня наивысшим признанием являются письма покупателей моей продукции с благодарностями. Например, одна семья написала мне, что из пятилетний ребёнок всегда страдала от экземы, но благодаря нашим продуктам он может вести полноценную жизнь, носить шорты и смело ходить по улице. Для меня это наивысшая награда».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *