Крис Дженнер подала на развод

Знаменитая американская телеведущая Крис Дженнер и её супруг, в прошлом – олимпийский чемпион Брюс Дженнер, всё-таки решили поставить финальную точку в их отношениях. О решении развестись они сообщили ещё год назад, и вот теперь Крис подала документы на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса. В графе о причинах развода мать сестёр Кардашьян указала «непримиримые разногласия».

1411425187_bruce-kris-jenner-divorce-article  rs_1024x759-140620163449-634.kardashians-mj-memorial
Без пяти минут бывшие супруги имущественные вопросы решили не выносить на суд общественности и сделают это тихо-мирно без свидетелей. Единственное, что просила Крис у суда – так это совместной опеки над их 17-летней дочерью Кайли.
Ещё осенью прошлого года пара и не думала разводится, они заявляли, что счастливы, что у них всё отлично и разводится он не собираются. Хотя и тогда у каждого из них был свой отдельный дом. Поженились Крис и Брюс в 1991 году. Кендалл и Кайли – единственные общие дети пары, но и к детям Крис от первого брака Кортни, Ким и Хлое мужчина относился, как к своим родным. У Брюса же от предыдущих отношений есть четверо детей.
Однако, видимо, предстоящий развод не слишком расстроил Крис, поскольку через час после того, как она подала документы на развод, её видели в аэропорту Лос-Анджелеса – женщина отправлялась в Европу.

rs_634x1024-140922160204-634.Kris-Jenner-Divorce-LAX.ms.092214
Напомним, что из одной из самых невероятных версий расставания было то, что Брюс решил сменить пол. Он якобы перенёс не одну пластическую операцию, и даже удалил себе кадык, отрастил волосы и высветлил их. Люди, приближённые к Брюсу утверждают, что его чрезмерная женственность всегда бросались в глаза. Однако зять спортсмена, супруг его приёмной дочери Ким Кардашьян Канье Вест утверждает, что это всё выдумки, Брюсу нравятся женщины, а кадык он удалил по медицинским рекомендациям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *