Брюс Дженнер всё ещё носит обручальное кольцо

Так трудно поменять уклад жизни, когда тебе уже за шестьдесят. Несколько дней после того, как Крис Дженнер подала на развод, её всё ещё супруг Брюс Дженнер попал в объективы фотокамер папарацци в Малибу, штат Калифорния. На его руке всё ещё было обручальное кольцо.
1411766059_bruce-jenner-ring-on-zoom c4bcdf82e026947481f3b9b7feca9e24552228a2
Отец клана Кардашьян-Дженнер выглядел спокойным, прогуливался, попивая кофе. Судя по всему, кольцо на безымянном пальце – всего лишь привычка, от которой мужчине трудно отказаться.
Напомним, что 22 сентября Крис Дженнер решила официально оформить развод и подала необходимые бумаги в суд, на следующий день после этого Брюс подал такие же документы. В обоих случаях супруги обошлись без адвоката. Единственное требование пары – это совместная опека над семнадцатилетней дочерью, установленная в судебном порядке.
Брюс и Крис поженились в 1991 году, в 1995 году у них появилась дочь Кендалл, а в 1997 году – Кайли. В бракоразводном процессе финансовых требований никто никому не выдвигал и речь об алиментах не идёт. Впрочем, к расставанию пара шла давно. В прошлом октябре Крис Рассказала в интервью UsWeekly, что она и Брюс больше не живут вместе.
«Мы живём раздельно, но между нами нет никакой вражды. Мы – одна семья, и ничто этого не изменит» — сказала она тогда.
После новостей о том, что мама и папа подали на развод, их старшая дочь Кендалл, которая сейчас весьма активно строит карьеру модели, поместила на свою страницу в Инстаграм фото родителей, и подписала «Выстрел в самое сердце».
Для Крис это будет уже второй развод, а для Брюса – третий. Мама Ким Кардашьян раньше была замужем за отцом звезды реалити-шоу Робертом Кардашьяном (с 1978 по 1991годы), а бывший олимпийский чемпион был женат на Кристи Крауновер с 1972 по 1981 годы и на Линде Томпсон в середине 80х.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *