Виктория Бекхэм отказалась от кассовых аппаратов в своём бутике, потому что «они уродливые»

В этом вся Пош Спайс! Виктория Бекхэм запретила использовать в своём новом лондонском магазине кассовые аппараты, потому что считает, что они, мягко говоря, не подходят изысканному стилю бутика.

victoria-beckham-1-inline victoria-beckham-2-inline
Муж Виктории, в прошлом футболист с мировым именем Дэвид Бекхэм, в интервью изданию Women’s Wear Daily рассказал, что в бутике кассовых аппаратов нет и не будет, потому что его супруга считает их «уродливыми». Все транзакции проводят посредством iPad.

1411757587_victoria-beckham-main-article
Первый бутик Виктории, который она уже нарекла своим «вторым домом», занимает площадь в 6.040 футов. Три этажа торговых залов похожи больше на арт-галерею, чем на магазин модной одежды.
«Я хотела, чтобы здесь было просторно, но в то же время тепло и уютно» — рассказала Виктория о сотрудничества с архитектором Фаршидом Моссави, который помогал ей разрабатывать дизайн помещения. С его лёгкой руки также появился Музей изобразительного искусства в Кливленде штат Огайо.
«Сюда будет приходить много людей, независимо от того, пришли они приобрести какую-то вещь гардероба или просто заинтересовались архитектурой. Я хочу, чтобы всем здесь было комфортно, и в ту секунду, когда посетители зайдут в дверь бутика, я хочу, чтобы они почувствовали тот смысл и концепцию, что я хотела вложить в своё детище» — сказала Виктория.
Напомним, что на открытии бутика в четверг 25 сентября, Виктории не было. Вместо этого он принимала участие в заседании Генеральной ассамблеи ООН, где ей дали звание посла доброй воли. Теперь она будет заниматься борьбой со СПИДом. Вместо жены покупательниц принимал её элегантный и красивый муж. Скорее всего, посетительницы бутика разочарованны не были.
Напомним, что ранее Виктория заявляла, что желает, чтобы к семейному бизнесу приобщились все члены её семьи. Так, её дорогой супруг мог бы поработать швейцаром, а старший сын по выходным – продавцов. Это, без сомнения, увеличило бы число посетительниц бутика в несколько раз.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *