Викторию Бекхэм назначили послом доброй воли ООН

Знаменитый британский модельер а в прошлом певица Виктория Бекхэм официально назначена послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом. Ради того, чтобы поучаствовать в заседании Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, Виктория даже едва не пропустила такое долгожданное событие – открытие первого бутика своего бренда, что свидетельствует об ответственном отношении знаменитости к филантропическому движению. Во время доклада миссис Бекхэм не только привела устрашающую статистику, но и высказала свои мысли относительно методов борьбы с распространением этой страшной болезни.

Victoria Beckham at the UN Victoria Beckham at the UN
«Я не могу дождаться сотрудничества с ООН. С фондам Элтона Джона, который занимается борьбой со СПИДом, мы сотрудничаем уже давно и у нас есть уже некоторые наработки ,которые могут пригодится в моей новой работе. Я – мама и просто женщина. Мой долг – помочь таким же мамам и женщинам. Нужно сделать так, чтобы как можно меньше детей рождалось с этой страшной инфекцией» — заявила Виктория.
В рамках сотрудничества с ООН Бекхэм уже нанесла визит в ЮАР. Там на неё большое впечатление оказали местные женщины.
«Мужество местных женщин меня вдохновило, я поняла, что не смогу сидеть, сложа руки. Конечно, жаль, что я осознала свою ответственность как матери и женщины лишь к сорока годам, но уверена, что ко мне прислушивается много людей, и я воспользуюсь каждой возможностью рассказать о проблемах несчастных людей и помочь тем, кто нуждается в помощи.
Для меня эта должность – не пустой звук. Понимаю, что это начало большого пути. Конечно, я многого не понимаю, не знаю, но учусь и развиваюсь, набираюсь опыта.
Через несколько недель я снова посещу эту страну и буду стараться сделать для этих людей всё то, что сделала бы для своих детей. Каждая женщина имеет право обеспечить детям будущее» — заявила Бекхэм.
В конце выступления она приняла сертификат посла доброй воли от исполнительного директора компании ЮНЭЙДС Мишеля Сидибе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *