Нюшу со скандалом выгнали из шоу

Знаменитая российская исполнительница Нюша оказалась в эпицентре скандала: девушка нарушила условия контракта о своём участии в музыкальном шоу, а теперь продюсер музыкального проекта требует миллион евро за неустойку.

завантаження
Представитель крупнейшего европейского театрального холдинга, который является правообладателем постановки «Peter Pan. The never ending story» Артур Шачнев утверждает, что премьера мюзикла была назначена на октябрь этого года, но из-за российской исполнительницы шоу остаётся под вопросом. Певицу учредили на роль феи Динь-Динь, она радостно приступила к репетициям, но чем ближе к премьере, тем чаще девушка начала нарушать условия контракта. Компания подготовила судебный иск, в котором требует от Нюши выплатить миллион евро.
«Нюша нарушила многие условия ранее подписанного контракта. В частности, она не являлась на репетиции, срывала сроки съёмок клипов, а ведь в компании работает целая группа артистов, все должны были подстраиваться под неё. Она сорвала сроки записи синглов, постоянно откладывая эту работу на потом и ссылаясь на то, что слишком занята в других проектах. Это всё привело к тому, что мы потеряли много времени и средств, в общей сложности и получилась сумма в миллион евро» — рассказал Шачнев изданию Super.ru.
Компания разорвала контракт с исполнительницей в одностороннем порядке, а сейчас занимается сбором всех необходимых документов, с которыми будет обращаться в суд. Сама Нюша, ни её представители, эту неприятную ситуацию не комментируют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *