Юлия Савичева заменит Нюшу в шоу «Питер Пэн»

Не прошло и недели с тех пор как продюсеры мюзикла «Питер Пэн» отказались работать с певицей Нюшей, а девушке уже нашли достойную замену. Для тех, кто не знает из-за чего Нюшу выгнали из проекта, напоминаем: представитель крупнейшего европейского театрального холдинга, который является правообладателем постановки «Peter Pan. The never ending story» Артур Шачнев утверждает, что премьера мюзикла была назначена на октябрь этого года, но из-за российской исполнительницы шоу остаётся под вопросом. Певицу утвердили на роль феи Динь-Динь и она с радостью приступила к репетициям, но чем ближе к премьере, тем чаще девушка начала нарушать условия контракта. Компания подготовила судебный иск, в котором требует от артистки 1 миллион евро неустойки.

10665549_285519101644881_1718326426_n «Нюша нарушила многие условия ранее подписанного контракта. В частности, она не являлась на репетиции, срывала сроки съёмок клипов, а ведь в компании работает целая группа артистов, все должны были подстраиваться под неё. Она сорвала сроки записи синглов, постоянно откладывая эту работу на потом и ссылаясь на то, что слишком занята в других проектах. Это всё привело к тому, что мы потеряли много времени и средств, в общей сложности и получилась сумма в миллион евро» – рассказал Шачнев.

Теперь же стало известно, что заменить Нюшу в нашумевшем мюзикле согласилась экс-фабрикантка Юлия Савичева. Как сообщают представители продюсеров шоу, певица уже приступила к репетициям, однако из-за скандала, премьеру были вынуждены перенести с конца октября на 6 февраля следующего года.

савичева-2-91211

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *