Зуб за зуб: Чарли Шин под кокаином набросился на своего стоматолога с ножом

Снова за старое. Выходки голливудского актёра Чарли Шина становятся всё более опасными. Тем более, что под воздействием наркотических средств он абсолютно не контролирует свои действия. Так, сейчас Чарли находится под следствием, потому что после приёма кокаина напал на своего дантиста с ножом.

pic_1358895380
Звезда экрана обратился к зубному врачу и пожаловался на абсцесс, однако стоило ассистентке дантиста одеть на него маску, он словно с цепи сорвался. Чарли ударил медсестру, после чего выхватил нож и начал гоняться по клинике за врачом. Следователи расспросили всех свидетелей едва не ставшего роковым происшествия, и узнали от телохранителя , что перед визитом к дантисту актёр употреблял наркотические средства. Таким образом он хотел утолить зубную боль, от которой страдал несколько часов кряду.
Надо сказать, что ножом Чарли машет уже не в первый раз. Как-то пребывая на горнолыжном курорте Аспене со своей очередной женой Брук Мюллер, на её заявление о скором разводе, он приставил к её горлу нож и обещал прирезать, если она не передумает с ним разводится. Улучив момент, когда Шин потерял бдительность, испуганная женщина вызвала полицию.
Случаев жестокости со стороны Чарли было так много, что их уже не сосчитать. Впрочем, в этот раз актёру грозит реальный и длительный тюремный срок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *