Коко Роша ждет ребенка

Бэби бум продолжается. Не успели мы «переварить» информацию о скором материнстве Блейк Лайвли, как появился ещё один повод порадоваться: знаменитая модель Коко Роша и её супруг дизайнер Джеймс Конран скоро также станут родителями.

Lexus Design Disrupted: Gareth Pugh - Inside - MADE Fashion Spring 2015
О том, что Коко станет мамой, стало известно несколько часов назад, когда канадская красавица поместила на свою страницу в Инстаграм видеоролик, в котором она поглаживает свой животик.
«Джеймс Эдвард Конран и я очень счастливы и с трепетом и волнением заявляем вам, что после четырёх лет брака у нас появится первенец, который должен родится весной 2015 года» — написала Коко под видео.
Пара поженилась ещё в 2010 году. Некоторое время спустя в очередном интервью она заявила, что почувствовала: это было правильное время, чтобы создать семью, однако для детей ещё не время.
«Это было бы нечестно по отношению к себе и моему ребёнку, сейчас не то время, мне нужно много успеть сделать. Но когда я сделаю свою работу, я, конечно же, хочу иметь детей от Джеймса» — сказала она тогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *