Джеймс Франко сделал татуировку с Эммой Уотсон и признался ей в любви

Несколько раз зарубежные таблоиды писали о возможном романе знаменитостей Джеймса Франко и Эммы Уотсон. Эти слухи ни разу не подтвердились, но на днях сам актер дал фанатам повод пофантазировать на эту тему. На своей странице в Instagram’e Франко опубликовал фото, где видна его новая татуировка. На теле Джеймса появился портрет звезды «Гарри Поттера». Опубликованный снимок актер подписал так: «Я люблю Гермиону».

Фото вызвало бурную реакцию фанов: одни выражали восторг, другие не могли поверить, что это правда.

Чуть позже выяснилось, что снимок Франко является ничем иным как фотомонтажом, который выполнил 36-летний художник Шейн Рэндалл.

Рэндалл известен тем, что с помощью Photoshop «раскрашивает» тела знаменитостей, а также делает сюрреалистические коллажи. Его клиентами уже стали более чем 250 звезд, в том числе Джон и Джеки Кеннеди, Джеймс Дин, Мэрилин Монро, принц Уильям и Кейт Мидлтон, Кара Делевинь и многие другие.

Напомним, Уотсон и Франко встречались на съемочной площадке комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», режиссером которой стал близкий друг Джеймса Сет Роген.

12145172_1643550499238293_1751836163_n

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *