Полина Гагарина показала своё свадебное фото

Популярная российская певица, в прошлом – участница «Фабрики звёзд» Полина Гагарина наконец показала своё свадебное фото. Напомним, что свадебная церемония Полины и её возлюбленного (теперь мужа), знаменитого столичного фотографа Дмитрия Исхакова состоялась ещё 9 сентября.

2717702114eca4ac50d8641bf7dadd76
На закрытом торжестве присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары. Фотокорреспондентов, конечно же, также не приглашали, потому единственное свадебное фото, которое может посмотреть публика – это снимок, который певица поместила на свою страницу в социальной сети.
Красочный снимок, на котором практически не видно Полину, зато отлично можно рассмотреть её нежное свадебное платье сзади, вызвало целое море комплиментов в сторону молодожёнов. Для своего важного дня, Гагарина выбрала платье классического белого цвета со шлейфом и открытой спиной, украшенной нитями жемчуга. А чтобы не скрывать неземную жемчужную красоту, певица собрала волосы в пучок. Напомним, что для артистки эта свадьба стала второй. От первого, но неудачного брака, Полина воспитывает сына Андрея.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *