Лена Ленина вышла на публику с голым рабом

Светская львица Лена Ленина продолжает эпатировать столичную публику. Знаменитая актриса и писательница заявилась в ресторан «Бристоль» с обнажённым молодым человеком.. на поводке. Но это ещё не всё: на руках у знаменитости была живая маленькая рысь, а в причёске – ядовитый паук.

282919 (1) 282919
Так она хотела привлечь внимание публики к своим новым книгам «Деловые обеды в Бристоле»», «Секреты успеха в Бизнесе», а также аудиокниге «Миллиардер». Впрочем, гости писательницы с трудом концентрировали внимание на новых литературных произведениях – их больше интересовало то, как Лена устроила вечеринку и как выглядела сама. Так, на столах шикарного ресторана лежали обнажённые мужчины, тела которых были укрыты изысканными блюдами и деликатесами, а по полу зала были разбросаны настоящие купюры в сто долларов и даже пятьсот евро. Гости знаменитости, среди которых были замечены Жанна Эппле, Стас Садальский, Прохор Шаляпин, Лариса Рубальская и многие другие, и репортёры, которые прибыли на светское мероприятие, пытались незаметно, а иногда и не стесняясь поднимать с пола деньги и прятать по собственным карманам.
Лена тем временем рассказала репортёрам, что выбрала рысь потому, что это «символ сильной женщины», у неё «гламурный окрас», и вообще «рублёвские чихуахуашки», по её словам, «прошлый век». Сама хозяйка вечера встречала гостей в алом платье и меховой накидке, расшитой бисером. Но ничего так не бросалось в глаза на этой ярмарке тщеславия, как обнажённый парень на поводке, которого писательница водила с собой. Гениталии молодого человека прикрывала только лишь набедренная повязка.
Приглашённые дарили Лене ценные и просто памятные подарки типа огромного торта с изображением её книги, набор острых японских ножей или абонемент на массаж. Лена в долгу не осталась, и подарила своим гостям путёвки в Турцию. Однако, на этом сюрпризы вечера не закончились. Хозяйка предложила пришедшим найти клад в одном из кочанов капусты, которые принесли в торжественный зал. Становиться очевидным, что продажа книг Ленину не интересует, и явно не является основным заработком писательницы.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    глупая женщина!

  2. Аватар Ольга:

    Так жалко рысь… издевательство над которебенком…

  3. Аватар ольга:

    очень очень глупая женщина

  4. Аватар Christo:

    Безмозглая баба с шаром в голове!

  5. Аватар alex:

    она сделала подтяжку- лицо изменилось и заметно. Вообще-то пора, бабе 44 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *