Ники Минаж для L’Uomo Voguе

Знаменитая певица Ники Минаж появилась на обложке октябрьского выпуска мужского издания L’Uomo Voguе. 31-летняя певица предстала в андрогенном и властном образе, сохранив при этом женскую сексуальность. В этом же фотосете Ники представила свою новую стрижку – ассиметричный боб с прямой чёлкой.

1412793023_nicki-minaj-vogue-italy-467
В интервью изданию Минаж рассказала, что в начале своей карьеры вынуждена была использовать яркие парики и кричащие наряды только для того, чтобы привлечь к себе внимание. «Сначала меня никто не воспринимал всерьёз» — рассказала Ники. Однако «певица-однодневка», какой её видели многие, до сих пор держится на плаву и не собирается сдавать свои позиции. Её всё чаще можно видеть на обложках глянцевых изданий и в разнообразных шоу.

nicki-minaj-vogue-italy-cover-inline
Сейчас Минаж уже знает себе цену, и её внешний вид говорит о том, что она повзрослела. Ники приобщилась к Миру высокой моды и с большим удовольствием продемонстрировала на страницах L’Uomo Voguе наряды из последних коллекций Prada , в основном, брючные костюмы, которые ей, надо сказать, очень к лицу.
Минаж заявила, что собирается поломать стереотипы и достичь высот Пи Дидди и Джея Зи в своей музыкальной нише.

nicki-minaj-vogue-italy-inline
«Я хочу построить свою империю. Я вижу, как мужчины типа Дидди и Джея Зи делают своё дело. Я могу это делать не хуже. Так что наступает эра женщины» — уверенно сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *