Ягодицы Ники Минаж — дело рук пластического хирурга?

О пышных ягодицах звёзд нынче много говорят. То Ким Кардашьян выставляет напоказ свои филейные части, то Дженнифер Лопес и вовсе посвящает своей «пятой точке» целую песню и видеоклип, теперь дело дошло до Ники Минаж. После недавнего выступления девушки  на Fashion Rocks и iHeart Radio Music разразилась целая дискуссия по поводу того, являются ли её пышные формы даром природы или прекрасной работой пластического хирурга.

Three Lions Entertainment Presents Fashion Rocks 2014 - Show 2014 iHeartRadio Music Festival - Night 1 - Show
Впрочем большинство поклонников творчества Ники, да и просто пользователей сети, уверенны, что изгибы её тела слишком неестественны, а это свидетельство того, что Минаж обращалась к пластическому хирургу. Их мнение подтверждает и Дэвид Фельдман, известный специалист а этой отрасли.
«Глядя на ягодицы Ники Минаж, нельзя не заметить их деформации. Скорее всего, использовались так званные импланты или липофиллеры» — сказал хирург.
Журналисты обратились к представителям певицы с просьбой прокомментировать информацию, однако те гордо хранят молчание. К слову, Ники всегда заявляла, что против пластических операций лица, при этом о ягодицах она не сказала ни слова.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *