Стиви Уандет станет отцом тройни

64-летний певец Стиви Уандер, он же Стивленд Хардэуэй Джадкинс, станет отцом в очередной раз. Невеста популярного американского исполнителя Томика Робин Брэйси ждёт тройню. Об этом проговорился близкий друг пары.

16110012.971095.4369
«Эта беременность Томики стала для всех сюрпризом, даже для будущих родителей. Но они очень счастливы, что теперь у них будет сразу трое детей» — сообщил источник. Похоже, то, что он станет папой в таком немолодом возрасте, исполнителя хита I Just Called To Say I Love You вовсе не смущает.
Впрочем, Стиви и его невеста стараются держать в тайне эту информацию, потому не известен ни пол будущих детей, ни месяц их появления на свет.
Напомним, что у пары уже есть общий ребёнок – годовалый сынок. Стиви и Томика познакомились несколько лет назад. До Робин Брэйси он был дважды женат и в общей сложности сейчас является отцом восьми детей.
Со своей последней официальной женой Каи Миллард Моррис он развёлся два года назад из-за «непреодолимых разногласий». Примечательно, что иск о расторжении брака он подписал не росчерком пера, а отпечатком пальца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *