Кира Найтли в госях у Эллен ДэДженерес: о предстоящих родах и работе

Голливудская актриса Кира Найтли, которая, как мы уже знаем, носит под сердцем своего первенца, пришла в студию к Эллен ДэДженерес, с которой за чашкой чая поболтала на всякие женские темы – от предстоящих родов до планов на ближайшее будущее.
На вопрос ведущей, планирует ли она свои роды, Кира отшутилась:
«А что, надо их как-то планировать? Я всегда считала, что такое спланировать невозможно. Мой план – просто достаньте ребёнка из меня и покончим с этим».

1424202062_keira-knightley-ellen-show-article
Кира, как и раньше заявляла, не планирует бросать работу ради ребёнка, хотя и понимает, что от этого выиграет только телевидение.
Пол ребёнка она держит в строжайшем секрете, но случайно обмолвилась, что кто-то рассказал ей, что с мальчиками бывают проблемы, и теперь она переживает (с чего бы это?)).
«Кто-то мне сказал, что с мальчиками одни проблемы. Это просто ужасно, поскольку когда вы меняете им подгузник, то они могут пописать на вас. Я раньше этого не знала, но теперь меня это волнует» — сказала Кира. Эх, Кира, пускай это будет твоя самая большая неприятность, ведь то ли ещё будет..
Всеми своими внутренними страхами она делится со своим мужем Джеймсом Райтоном.
«Я говорю ему, что он должен сопровождать меня везде, поддерживать. Но пока мы ходим вместе преимущественно на вечеринки, где я ем за двоих, а он пьёт» — смеётся Кира.
Напомним, что новости о пополнении в семье появились в декабре прошлого года, через полтора года после того, как они тайно поженились на юге Франции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *