Филипп Киркоров снова конфликтует с женщинами

Король российской эстрады Филипп Киркоров уже не раз был вовлечен в скандалы с женским полом — то артист нелицеприятно отзывается о внешнем виде журналистке в «розовой кофточке», то Киркорова обвиняли в избиении продюсера Марины Яблоковой, то он грозился расправой бывшей соседке. Теперь же Филипп Бедросович стал участником словесной потасовки с Яной Рудковской. Стоит сразу оговориться, что Филипп и Яна всегда были в довольно хороших дружеских отношениях, однако последние язвительные комментарии поп-короля в адрес продюсера, похоже, свели дружбу на «нет».

Негативную реакцию исполнителя вызвала одна из фотографий Рудковской. Снимок был сделан еще во время семейного отдыха. На фотографии продюсер сидит в легком летнем платье на ярком оранжевом шаре. «Оранжевое настроение», – лаконично прокомментировала публикацию светская львица. Поп-король заметил, что и на этом снимке Рудковская продемонстрировала «дежурную улыбку». Он первым обратил внимание блогеров на фотоотчеты бизнес-леди и ее одинаковое выражение лица.

Почему Киркоров решил в такой грубой форме обратиться с своей приятельнице, непонятно. Последует ли за Рудковской ответный удар, узнаем позже.

1413794924_fotor01020114821

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *