Дэниел Рэдклифф тоскует по своей девушке

Дэниел Рэдклифф несколько месяцев не сможет видеться со своей девушкой Олив Аньяк из-за спектаклей в Нью-Йорке, из-за чего, конечно, расстроен. 27 марта стартует его мюзикл «Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь», который пойдет нон-стоп, и Дэну будет совершенно не вырваться к возлюбленной. Той, в свою очередь, тоже не приехать в Нью-Йрк, так как она только что получила новую работу.

«Олив находится рядом со мной столько, сколько может, — говорит Дэн. — Но совсем скоро она выйдет на новую работу, так что я не увижу ее несколько месяцев».

Рэдклифф признался, что совершенно спокойно относится к вопросам о своей личной жизни и вообще вторжению посторонних в оную — потому что жизнь эта скучна и обычна, нечем хвастаться. «И мне нравится это, потому что у меня есть возможность сохранять анонимность. Роста я небольшого, надеваю большую куртку с капюшоном — никто на меня и не смотрит».

Поговорили и о грядущей премьере. Оказывается, самым трудным для Дэниела стали уроки танцев. «Мысли о танцах меня пугают, ужасно — потому что у меня вообще нет к ним способностей». Но старшие товарищи обучили беднягу некоторым хитростям. «Учитель танцев мне сказал: «Если ты улыбаешься — ноги могут делать все, что угодно, и всем будет наплевать. Но если у тебя суровое сосредоточенное лицо — все пропало».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *