Церемония награждения премии «Жорж 2011» состоится 10 апреля

Что ж, дорогие киноманы — вы голосовали-голосовали в Российской народной интернет-кинопремии «Жорж 2011», и усилия ваши не прошли даром. О том, как именно они не прошли, вы узнаете на церемонии награждения «Жорж 2011», которая состоится 10 апреля в Москве в арт-кафе «Дуровъ».

Напомню, что в народной премии — народное голосование: зрители сами сформировали пятерки номинантов из всех фильмов, выходивших в российский прокат в 2010 году, а затем выбрали в каждой номинации лидера. Голоса отдавались за лучшие зарубежный экшн, комедию и драму; те же самые категории были выделены и для российского кино. Кроме этого, зрители голосовали за лучших актера и актрису — как отечественных, так и зарубежных — и лучшую анимационную ленту. В голосовании приняли участие 35 тысяч человек.

Результаты народного выбора станут известны на церемонии награждения, которая состоится 10 апреля в арт-кафе «Дуровъ» (Москва, Павловская ул., 6). Ведущими церемонии выступят известные актеры театра и кино Алексей Франдетти («Горячие новости», «Царь», мюзикл «Zorro») и Екатерина Вилкова («Стиляги», «Книга мастеров», «Черная молния»).

Как всегда, в числе гостей церемонии ожидаются представители кинопрокатных компаний, актеры и режиссеры российского кинематографа, в том числе номинанты премии «Жорж 2011». Во время церемонии вы сможете увидеть эксклюзивные материалы из фильмов, которые только готовятся к выходу в прокат — ну и, прикоснуться к прекрасному в лице наших кинозвезд.

Стоимость входного билета на церемонию награждения «Жорж 2011» будет соответствовать средней цене билета в кино — 250 рублей. Кроме того простые зрители получат возможность посетить церемонию бесплатно: часть билетов будет разыграна на сайтах информационных партнеров премии.

жорж

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *