Орландо Блум прояснил, какие отношения между ним и Селеной Гомес

Несколько дней назад Орландо Блум и Селена Гомес снова дали повод говорить об и романе. Знаменитостей видели в аэропорту Лос-Анджелеса. Подозрительным было то, что Орландо и Селена старались не попасть в объектив фотокамер папарацци вместе и держались друг от друга на расстоянии. «На днях Селену Гомес и Орландо Блума видели вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Они были в одной компании, но явно пытались держаться подальше друг от друга перед папарацци. Селена шла рядом с другом…Джастина Бибера, с которым недавно рассталась, а Орландо следовал за ней», — сказал очевидец происходящего.

Exclusive... Orlando Bloom & Selena Gomez Depart From LAX At The Same Time

Однако расставить все точки над і решился звезда «Пиратов Карибского моря» и заявил: «Мы просто были приглашены на мероприятие под названием We Day и полетели вместе». Настойчивые папарацци переспросили у Орландо о романе с Селеной, на что актер ответил категорическое нет.

Отметим, что слухи о романе Блума и Гомес возникают не впервые. Возможно, звезд, которых не раз видели вместе, связывает только дружба. Но таблоиды продолжают подозревать Селену, то расстающуюся, то вновь возвращающуюся к бойфренду Джастину Биберу, в романтической привязанности к Орландо.

Exclusive... Orlando Bloom & Selena Gomez Depart From LAX At The Same Time Exclusive... Orlando Bloom & Selena Gomez Depart From LAX At The Same Time Exclusive... Orlando Bloom & Selena Gomez Depart From LAX At The Same Time

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *