Ник Кеннон: «Мы с Мерайей сделаем всё, что должны сделать родители для своих детей»

Ник Кеннон побывал на вечернем ток-шоу The Meredith Vieira Show, где вынужден был немного рассказать о личной жизни. Артист не любит распространяться на тему отношений со своей супругой, но раз уж весь мир шоу-бизнеса только об этом и говорит, то Ник был просто обязан приоткрыть некоторые детали его расставания с Мерайей Кери, чтобы пресечь спекуляции на эту тему в сети и средствах массовой информации.

rs_634x845-140828112538-634.mariah-monroe-morocco rs_634x1024-140821184103-634-nick-cannon-mariah-carrey.ls.82114
«Это тот случай, когда ты не хочешь быть публичным, но поскольку ведёшь публичную жизнь и находишься у всех на виду, то в покое тебя никто не оставит.
Медиа всегда рассказывают истории, которые они хотят рассказывать, потому что ты держишь всё в секрете. Они сочиняют такие истории, которые делают любую ситуацию ещё хуже, чем она есть на самом деле» — начал Ник.
На вопрос ведущей, какая же из историй, в последнее время появившаяся в прессе, является выдумкой, артист ответил: «Ну, например, эта информация о том, что мы собираемся судиться из-за восьми собак. У нас возник спор из-за одного щенка. Журналисты просто увеличили новость в несколько раз. Сейчас мы фокусируем всё наше внимание на отношениях с детьми, и это правильно».
Напомним, что 4-летние близнецы Монро и Мароккан останутся жить с матерью после развода. Все детали были прописаны в брачном контракте, которые пара подписала перед свадьбой. По словам Ника, «Дети не пропустят ничьего внимания и вырастут счастливыми людьми».
«Они любят и маму, и папу. Мы с Мерайей сделаем всё, что должны сделать родители для своих детей в такой ситуации. Мы вместе проводим выходные, делаем всё то, что делает полноценная счастливая семья. Он не почувствуют разницы в отношении к себе» — рассказал Кеннон.
Не смогла Мередит не спросить и его огромной татуировки на спине в виде большого креста в месте, где некогда было вытатуировано имя его жены.
«О, это будет целое произведение на моей спине и даже немного на левой руке. Но рисунок ещё не готов. Я просто вышел из спортивного зала, и тут меня подловили папарацци. Пока тату готова всего лишь наполовину, но в готовом виде она будет просто феноменальной. А сейчас это просто много боли» — сказал артист.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Женя:

    А что же у нее с рукой такое?!?!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *