Анна Курникова передумала уходить от Иглесиаса

В  середине октября певец Энрике Иглесиас сделал сенсационное заявление. Энрике сообщил, что он расстался со своей возлюбленной Анной Курников, с которой жил в гражданском браке более 10 лет. Исполнитель настаивал, что его заявление не шутка и более с экс-спортсменкой его ничего не связывает. «Прямо сейчас я в разводе, — рассказал с непроницаемым лицом Иглесиас. – Я получил развод три дня назад. Так что это эксклюзив, ребята. Я серьезно. Не надо смеяться, это на полном серьезе». Данную информацию подтвердили близкие знакомые и друзья пары.

Но как выяснилось «развод» Иглесиаса и Курниковой оказался не больше чем пиар-ходом или фикцией. По крайней мере, именно так говорит о разрыве героиня скандала – брошенная Анна.

Отношения пары находятся на той же стадии, что и раньше: Анна сопровождает любимого в гастрольном туре, организованном в поддержку альбома «Sex and Love» и уходить от Иглесиаса никуда не собирается.

В микроблоге Анны появился свежий снимок с мероприятия. На фото красавица демонстрирует бейдж с изображением Иглесиаса и Питбуля, с которым певец устраивает грандиозные концерты. Поклонникам пары ничего не оставалось, как порадоваться за знаменитостей и пожелать скорейшей свадьбы.

g_39685f187481a1c21a4ddbec99ad2575_standart

Снимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *