Елена Ваенга высказалась о своих небритых руках

На днях на королеву российского шансона Елену Ваенгу обрушился шквал критики. Причем внимание светских хроникеров привлекло вовсе не творчество певицы, не ее наряд и прическа, а…руки.

Негодование окружающих вызвали «не по-голливудски» волосатые руки артистки, которые модные блогеры тут же предложили Ваенге проэпилировать. Однако, как выяснилось, Елене палец в рот не клади и спустя некоторое время певица дала отпор критикам: «Человек пришел на показ! Там платья, творчество, красота! Но единственное, что интересует блогеров, – небритые руки. Мне реально смешно! – написала звезда. — Я что хочу, то и брею, что хочу, то не брею! Я в свои 38 лет самодостаточная девочка и разберусь, что мне делать. Мне на блогеров насрать! Где я, а где эти блогеры? Мне в первый раз в жизни сделали такое замечание, раньше не замечали. Обычно люди не обращают внимания на такие вещи!»

«Для меня теперь главное, чтобы мой сын вырос и не стал блогером, который обсуждает волосы у 38-летних баб, — не удержалась от язвительного выпада исполнительница. — Вот представляете: у вас сын с утра просыпается и начинает хрен*чить письмена по поводу рук, ног и всего остального! Это же реальное ст*балово. Нужно будет – удалю, не нужно – не удалю я эти волосы. Это мое личное дело!»

57bb2139eccc3a157be0ed71fbbeed8a c3c5a044223f3e6dfed5cd2de6904ccc

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    и правда, у меня тоже руки волосатые, ну и что, теперь не жить?

  2. Аватар Анчоусы:

    Не забудьте только исключить из беседы с сыном свою систему художественных образов.
    P.S. «Брею» — это так «по — североморски»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *