Виктория Бекхэм получила звание лучшей бизнесвумен

Виктория Бекхэм принимает поздравления в свой адрес, так как согласно бизнес-журналу «Management Today» экс-перчинка стала лучшей бизнесвумен года. «Она построила реальный бизнес благодаря собственной известности. Она заслуживает того, чтобы ее заслуги отметили»,- выступил с заявлением один из представителей делового журнала.

den-rozhdeniya

Состояние 40-летней модельерши, которая недавно открыла свой первый бутик в столице Англии, оценивается в 338,5 миллионов долларов, и это всего за несколько лет активной работы на этом поприще.

За отчетный период рост объема продаж бизнеса Бекхэм составил 2 900 процентов — за последние пять лет экс-перчинке удалось увеличить годовой оборот с 1 миллиона фунтов стерлингов до 30, а число работников с трех человек увеличилось до ста.

Виктория, оказавшаяся первой в списке самых успешных предпринимателей Великобритании, просто показывает, что если у вас есть страсть к чему-либо, в ваших силах сделать так, чтоб это приносило неплохой доход.

На второй строчке рейтинга находятся владельцы фармацевтической компании «Auden Mckenzie» Мита и Амит.  Обладателем третьего места является сооснователь «Boohoo.com» Махмуд Камани.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *