Рита Ора в журнале «Cosmopolitan»

23-летняя британская певица Рита Ора, которая несколькими днями ранее впервые дала концерт в Москве, украсила собой новый выпуск Cosmopolitan. В интервью изданию звезда рассказала о ее разрыве с Кельвином Харрисом, о сексуальности и о любви к своему телу.

rita-ora-covers-cosmpolitan-december-2014-01

О расставании с самым успешным диджеем этого года Кельвином Харрисом Рита говорит следующее: «Это был правильный парень в неправильное время. Я собиралась отправиться в тур, он тоже занимался своей карьерой. Расставание было единственным выходом, ведь мы практически не виделись друг с другом. Я действительно восхищаюсь людьми, которым удается сохранить отношения на расстоянии. Это невероятное достижение, но я этого сделать не смогла».

Рита Ора входит в список молодых перспективных и в то же время сексуальных артисток, что саму исполнительницу очень радует: «Я горжусь тем, что я думаю о сексе. Это то, о чем думают все, даже когда говорят, что не думают. Для меня интимные отношения – это одна из форм знакомства с человеком, способ почувствовать чье-то тело».

Кроме того Рита добавила, что любит свое тело: «Вы должны привыкнуть любить свое тело. Станьте перед зеркалом и скажите: «Я черт возьми сексуальная». Вот с чего все начинается».

COS120114_150Rita Ora takes a private performance to the next level! Rita Ora takes a private performance to the next level! Rita Ora takes a private performance to the next level! Rita Ora takes a private performance to the next level!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *