Милла Йовович раскрыла пол будущего ребенка

В начале августа стало известно, что съемки новой части «Обители зла» было решено отложить по уважительной причине. Этой причиной стало интересное положение актрисы, исполняющей главную роль – Миллы Йовович.

«Мы решили, что беременность и охота на зомби — не лучшее сочетание! Думаю, единственное, на что я буду охотиться в ближайшее время — это на печеньки…Мммм!», — предвкушала Йовович ближайшие счастливые месяцы. «А теперь серьёзно: мы хотим сделать самый лучший фильм, а это будет невероятно сложно в моём нынешнем положении», — добавила актриса.

Накануне Милла и ее супруг Пол Андерсон стали гостями на мероприятии amFAR LA Inspiration Gala, где Йовович рассекретила пол будущего ребенка: «Мы выяснили. Это девочка. Не знаю, что бы мы делали, если бы это был мальчик». Милла намекнула на то, что старший ребенок – дочь Эве Габо Андерсон мечтала о сестре. «Она всё время говорит: «Ничего не покупайте. Она может носить мою одежду», — рассказывает Милла с улыбкой. — Очень экономная девочка!», — добавила актриса.

rs_634x1024-141029202332-634.Milla-Jovovich-Paul-W.S.-Anderson-amfAR-Inspiration-Gala.ms.158ead092244603b8866

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *