Дилан Пенн о Шарлиз Терон: «Это единственная женщина, которая может закрыть рот моему отцу»

Во вторник, 28 октября, на голливудской вечеринке Dsquared2 дочь актёра Шона Пенна и Робин Райт Дилан Пенн рассказала изданию Us Weekly о своём отношении к потенциальной мачехе Шарлиз Тэрон.

1414598118_sean-penn-dylan-penn-charlize-theron-467
«Она замечательная женщина. Я давно не видела их – они были на совместных съёмках в Южной Африке. По-моему, у них всё прекрасно, а пока счастлив мой отец – я тоже счастлива за них обоих» — сказала 23-летняя Дилан.
Девушка объяснила, что делает Тэрон такой прекрасной парой её отцу:
«С одной стороны – она просто шикарная, а с другой.. я не знаю женщин, кроме моей мамы и Шарлиз, способных закрыть рот моему отцу. Она не боится бросить вызов, а это важно в их отношениях.. она мощная, как электростанция» — сказала девушка.
Впервые пару стали подозревать в романе – в январе этого года. До этого они были хорошими приятелями, потому сперва их встречи не стали воспринимать всерьёз. А в январе Тэрон снималась в драме «Последнее лицо», режиссёром которой был Пенн. Очевидно, тогда между ними и проскочила искра.
Источник, приближённый к Шону, рассказал изданию UsWeekly, что рядом с Шарлиз Шон словно ожил. У них настолько серьёзные отношения, что Пенн готов вести возлюбленную под венец хоть сейчас. Он уже воспринимает её приёмного сына Джексона как собственного сына.
У Шона и его бывшей супруги Робин Райт также есть двое детей Дилан и Хоппер. С 1985 по 1989 годы Пенн был женат на Мадонне, однако в этом браке детей у них не было. Шарлиз состояла в длительных отношениях с Беном Фостером, однако до брака дело так и не дошло. Источники, приближённые к паре, утверждают, что на повестке дня стоит не только свадьба, но и общий ребёнок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *