Дэниэл Рэдклифф сильно отравился антифризом

В недавнем интервью голливудский актёр Дэниэл Редклифф признался, что по ошибке и незнанию своему едва серьёзно не пострадал. Во время съёмок трагикомедии «Рога» в Канаде Рэдклифф напился воды с антифризом и долго потом не мог понять, почему же ему внезапно стало так плохо. К счастью, серьёзных последствий отравление не имело, видимо, концентрат антифриза оказался не сильным.

рога
«Мне было так плохо. Я всё не мог понять, что же стало причиной отравления» — сказал 25-летний актёр.
Оказывается, в Канаде часто в трубах замерзает вода, и чтобы потом не заниматься ремонтом коммуникаций в трубы наливают антифриз. Так же было и с трейлером, который достался Дэниэлу как место временного проживания. Рэдклифф даже не догадывался об этом. Просто налил себе из-под крана воды и выпил залпом.
«Я был уверен, что в кране питьевая вода. Даже предположить не мог, что вода, полную кружку которой я выпил, могла быть разбавлена антифризом» — рассказал он.

Уже позже, мучаясь от болей и тошноты он грешил на съеденное. Несколько недель спустя он снова оказался в своём трейлере. Правда, вместе с ним находились гримёры – готовили звезду экрана к новому образу. Дэниэл при них снова набрал кружку воды и хотел, было, выпить, однако те (местные жители), начали громко кричать, что это безумие и что так делать категорически нельзя. Гримёры объяснили ему, что к чему. С тех пор актёр дал себе слово не пить что попало из-под крана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *