Поклонники Леры Кудрявцевой подозревают, что она беременна

В последнее время 44-летняя телеведущая Лера Кудрявцева стала отдавать предпочтение одежде более свободно кроя, что натолкнуло ее поклонников на мысль о ее беременности.

Лера Кудрявцева

Последний публичный выход Кудрявцевой в свет (на празднование дня рождения ее бывшего возлюбленного Сергея Лазарева) был в красном платье свободного кроя.

Фотографию с именинником Лера опубликовала в Instagram. Подписчики звезды тут же засыпали ее вопросами, не беременна ли она? «А Лера в положении!?», «Лера беременна?» — прокомментировали снимок поклонники телеведущей.

Пока что отвечать на вопросы своих фолловеров Кудрявцева не спешит, но ранее в интервью не раз говорила, что хотела бы родить ребенка и надеется на Божью помощь в решении этого вопроса: «Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию».

Кудрявцева

Отметим, что радость материнства Лера познала еще в 19 лет. В 1990-ом году у телезвезды родился сын Жан от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Сейчас парню 25 лет.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *