Анна Снаткина решила стать депутатом

Звезда отечественного кино Анна Снаткина, по примеру многих своих коллег, решила проверить свои силы в другой сфере деятельности.

Молодая актриса и жена шоу-мена Виктора Васильева решила с головой погрузиться в политику и зарегистрировалась на праймериз по 206-му Тушинскому одномандатному округу и по списку, сообщается на сайте предварительного голосования «Единой России».

Комментариев прессе по поводу неожиданной смены интересов Снаткина не давала.

Снаткина

Отметим, что сейчас Анна и без политики занята круглосуточно. Кроме того, что Анна снимается в нескольких проектах, она также много времени уделяет трехлетней дочери Веронике.

Кстати, недавно Снаткина жаловалась на нехватку времени, но уточняла, что ее часто выручает муж: «Он у меня очень чуткий и никогда не давит на болевые точки. Как актер он меня прекрасно понимает и поэтому отпускает на съемки. Я люблю свою работу, а Виктор никогда не станет акцентировать внимание на моем отсутствии. Он — прекрасный папа, отлично справляется со всеми обязанностями. За бантиками следит не хуже меня!»

Стоит сказать, что за консультацией о том, насколько нелегко представительнице сферы интертейнмента быть в политике Снаткина может обратиться к Марии Кожевниковой, которая уже не один год этим занимается.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Neka:

    Как же они достали уже … все кому не лень туда лезут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *