Актриса Анна Снаткина опасается за здоровье дочери

Актриса Анна Снаткина призналась, что она относится к особой категории мамочек, которых в простонародье можно назвать «безумными».

Звезда отечественного кинематографа рассказала прессе, что чуть ли не каждую секунду она опасается за здоровье дочери. Причиной для тотального беспокойства Снаткиной являются тяжелые роды.

Снаткина опасается за здоровье дочери

«Роды были сложные, с тех пор у меня панический страх: не дай Бог, с дочкой что-то случится. Даже совсем легкое недомогание, обычный насморк спешу вылечить у Вероники как можно быстрее, в домашней аптечке для этого есть все необходимое», – призналась артистка в интервью.

Анна также рассказала, что в их семье есть все-таки баланс беспокойства и здравого смысла. Создает его муж актрисы шоумен Виктор Васильев. Он старается не бежать в поликлинику при первом же чихе ребенка, а легкое недомогание лечит народными способами. Впрочем, Снаткина часто остается недовольна методами мужа, контролирует ситуацию и применяет свои способы лечения.

Напомним, 12 октября 2012 года Анна Снаткина сочеталась браком с актером и шоуменом из Петербурга Виктором Васильевым — ведущим телепрограммы «Yesterday Live». Свадьба проходила в условиях полной секретности в летнем дворце в Санкт-Петербурге, на ней присутствовали только близкие родственники и друзья. 18 апреля 2013 года у пары родилась дочь Вероника.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    он создает впечатление открытого и приятного человека. Но снаткина, старается создать сладкое впечатление, но какое то ощущение что характер у нее не приятный. что то негативное в ее лице. фальшивая она

  2. Аватар zuzu:

    Посмотрели с Васильевым «Кто хочет стать миллионером» — зауважали. Он спокойный, даже кажется скромным. Умный. А к Снаткиной не могу себя заставить также относиться, не нравится она.

  3. Аватар Виктор:

    Фальшивая игра Снаткиной возмущает.Бездарная актрисулька.Тиражируют её милое личико.Может,матерью станет хорошей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *