Екатерина Архарова: Башаров выбил из меня любовь

Она больше не будет терпеть возле себя алкоголика и драчуна. Екатерина Архарова решительно настроена разорвать брак со знаменитым российским актёром Маратом Башаровым.
Женщина дала своё первое интервью с момента неприятного инцидента, когда её супруг в состоянии алкогольного опьянения избил её и окровавленную и полуобнажённую выставил за дверь. Если верить источникам, приближённым к Екатерине и её адвокату, потерпевшая даже находилась в коме после полученных травм.
В интервью «собирателю горячих новостей» Андрею Малахову Архарова призналась, что Марат и раньше употреблял алкоголь в больших количествах и становился агрессивным, однако она была влюблена и никогда бы не подумала, что в своём гневе он может зайти так далеко. Сейчас же, испробовав на своём теле силу его удара, женщина ни минуты не хочет оставаться его женой.

b2a1c77bb002458286ed89dffbb94cdd
Познакомились будущие бывшие супруги в социальной сети. Несколько месяцев спустя их бурный роман окончился свадьбой. Это случилось (если кто забыл) в мае этого года.
«У меня было ощущение, что мы знакомы с ним всю жизнь. Я просто слушала своё сердце. После свадьбы всё изменилось – муж стал выпивать, редко бывал дома, начались скандалы и непонимание. Когда мы были в Сочи, Марат впервые ударил меня, и у меня пошла кровь. Я собрала вещи и поехала в Москву, намерена была разводится, не раздумывая. Марат приехал за мной, начал умолять простить его, дать нашему браку ещё один шанс» — рассказала Екатерина.
Сердце женщины дрогнуло, но семейное счастье было недолгим, и уже в октябре стало ясно, что вместе им не быть. Об избиении Архаровой и сейчас трудно говорить.
«У него были стеклянные глаза. Он налетел на меня и принялся избивать. Когда я уже лежала окровавленная, у него ещё хватило совести сказать мне: «Ну что, получила, мать?». После этих слов он буквально вышвырнул меня из квартиры.
Я до сих пор не понимаю, чем заслужила такое отношение, но знаю точно, что Марат был пьян. Он бил меня по голове, по лицу, не разбирая. Когда я пыталась увернуться от него, то разбила пепельницей дверь. Тогда он ударил меня головой в переносицу, началось кровотечение. Мне никто не помог, хотя вместе с нами находилась его дочь и бывшая тёща.
Я позвонила родителям и они приехали за мной. Они, конечно же, зашли в дом, а Марат им как ни в чём ни бывало сказал, что у нас с ним всё отлично. Потом меня увезли в травмпункт, где зафиксировали увечья. За всё это время он так ни разу мне не позвонил, только прислал сообщение с вопросом, когда же будем разводиться.
С тех пор я сняла обручальное кольцо, и одевать его снова не намерена» — заявила Екатерина.
Архарова также возмущена поведением бывшей жены Башарова и матерью его дочери Елизаветы Круцко. По словам Екатерины, Круцко распространяет о ней неправдивую информацию о том, что она, Архарова, якобы употребляет алкоголь и даже гонялась за Маратом с ножом по дому.
«Как же так, ведь с нами живёт дочь Марата и Круцко. Какое-то двуличие со стороны Елизаветы» — заявляет Екатерина.
«Сейчас я стала ходить, улыбаться, но хорошего, конечно, мало. Я обращалась к психологу, потому что успокоительные не помогали. Честно говоря, я хотела спасти семью. Но врач меня предупредил, мол, если не уйдешь от мужа, останешься калекой в лучшем случае. Ничего между нами не осталось. Марат вышиб из меня всю любовь. А жизнь его и так наказала, потому что он потерял человека, который его любил не за что-то, а просто так. Марат обещал моим родителям, что будет носить меня на руках. Кто бы мог подумать, что мне придется защищаться от моего любимого мужа. Для меня и для Марата это был первый официальный брак. Мы считали дни до этого события. И я до сих пор не могу поверить в то, что с нами сейчас произошло» -рассказала несчастная женщина.
Скандалы в семье начались, когда речь зашла об общем ребёнке. Екатерина попросила Марата закодироваться, но он отвечал, что ему это не надо, потому что может бросить пить в один момент, однако так и не сделал этого. Некоторое время спустя он начал обманывать Архарову – например, уезжал «на съёмки», а после оказывалось, что ездил на рыбалку с бывшей женой. Кроме того, отдавал бывшей супруге большую часть своего заработка, что также Екатерине не нравилось.
Напомним, что за избиение супруги Марат может оказаться за решёткой, и светит ему не много, ни мало восемь лет.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мавлида:

    Жаль до боли Катю, как свою дочь. Я смотрела по первому каналу их красивую.счастливую свадьбу. А главное было видно с экрана,что невеста счастлива по настоящему.а вот ……. играл
    на публику,гостей. Пусть правосудие накажет по полной программе этого …… за избиение,унижение жены. А тебе, милая Катенька я,желаю дальнейшего выздоровления,забыть этот страшный кошмар в твой жизни. Бай бог тебе повстречать хорошего человека, прожить с ним всё свою жизнь, в любви и согласии, как твои родители.

  2. Аватар ГЕННАДИЙ:

    Катя,никого не слушай,посади эту СВОЛОЧЬ ,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРОЩАЙ ЭТУ МРАЗЬ,ОН ,ЕСЛИ ЕГО НЕ ПОСАДЯТ КОГО -НИБУДЬ ЗАБЬЁТ ДО СМЕРТИ,ТАКИХ ТВАРЕЙ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ,А ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ДОЛЖО ПОСЛУЖИТЬ ХОРОШИМ УРОКОМ,ТАТАРЫ МУЖИКИ-,ЭТО В ОСНОВНОМ ИЗВЕРГИ,55ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ РАБОТАЛА КРАНОВЩИЦЕЙ В ЦЕХУ ТАТАРОЧКА,КРАСИВАЯ,ХОРОШЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА,ПРАВДА МАЛЕНЬКАЯ РОСТОМ,ТАК ВОТ ЕЁ МУЖ ТАТАРИН БИЛ ЕЁ РЕГУЛЯРНО,ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НА НЕЁ ЗАГЛЯДЫВАЛИСЬ МУЖИКИ,ТАТАРЫ ЭТО ТЕЖЕ МОНГОЛЫ ,КОТОРЫЕ ТЫСЯЧАМИ УНИЧТОЖАЛИ РУСКИХ ПЛЕННИКОМ ПОСРЕДСТВОМ НАЛОЖЕНИЯ НА НИХ ДЕРЕВЯННЫХ ЩИТОВ И ПОТОМ НА КОНЯХ СКАКАЛИ ПО ЭТИМ ЩИТАМ,КРОВЬ ТЕКЛА РЕКОЙ,ЭТО ТАКОЙ НАРОД И ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.НЕ ПАРОЩАЙ ЭТО ГЛАВНОЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ,ЭТОЙ ТВАРЕ МЕСТО ТОЛЬКО НА НАРАХ.С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ГЕОГИЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *