У «Форсажа» будет еще три новых части

Седьмая часть кинофрашизы под названием «Форсаж» в скором времени появится на больших экранах. Ранее продюсеры утверждали, что новый эпизод будет заключительным в серии фильмов о гонщике Доменике Торето и его команде, однако недавно выяснилось, что проект могут продлить.

1416132431_00016c42b36a1407979e01

У франшизы есть все шансы стать одним из самых долгоиграющих полнометражных проектов за всю историю кино. Продюсеры и режиссер уточняет, что развитие «Форсажа» будет зависеть исключительно от интереса зрителей. Они готовы трудиться над сюжетом до тех пор, пока публика будет неравнодушна к кропотливому труду.

Сообщается, что в будущем на большие экраны могут выйти еще три новых фильма «Форсажа», но окончательное решение пока что не принято.

Стоит отметить, что седьмая часть франшизы далась создателям фильма нелегко. После трагической гибели одного из главных актеров – Пола Уокера, его роль пришлось доигрывать его братьям Коди и Калебу.

Трейлер, который выпустили продюсеры, спровоцировал небывалый ажиотаж вокруг фильма, видимо это и стало причиной того, сотрудники киностудии Universal Pictures заговорили о съемках новой части фильма.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *