Тила Текила стала мамой

Тила Текила (она же Тина Нгуен) 16 ноября этого год родила своего первенца. Звезда канала MTV успела придумать даже имя для новорождённой дочери Изабелла Монро Нгуен.
«Я так люблю её. Она так прекрасна, просто идеальна» — заявила счастливая мамочка.

1416258863_tila-tequila-467
33-летняя Тила объявила о своей беременности ещё в апреле этого года, выложив снимок своего животика на страницу в социальной сети. «Я чувствую, что ребёнок спас мою жизнь, и я сделаю всё, чтобы подарить моему малышу целый мир. Я знаю, что когда увижу своего ребёнка впервые, то буду очень долго плакать от счастья» — заявляла Тила в своих многочисленных интервью.
«Я хочу, чтобы мой ребёнок гордился мной и чувствовал мою любовь и заботу. Я так люблю его или её! Любить кого-нибудь безусловно – это лучшее чувство, которое можно испытать, и я надеюсь, что материнство подарит мне ещё много разных приятных ощущений» — рассказывала Тила на своей странице в социальной сети, время от времени выкладывая снимки своего животика.
В июне она заявила, что мечтает о сыне, однако месяц спустя объявила, что носит под сердцем дочь.
«Долгое время я считала, что у меня будет сын и даже уже даже свыклась с этой мыслью. Может это потому, что члены моей семьи очень хотели, чтобы это был мальчик. Но в это же время где-то глубоко-глубоко в сердце я знала, что хочу доченьку! Это будет мини-я, мамина копия, которая станет моей лучшей подружкой, когда подрастёт. Думаю, она будет лидером, сильной, независимой женщиной, как я. Она будет красивой, как её мама, но в то же время я научу её быть добрым и искренним человеком» — заявляла Тила. Что ж, желания начинают сбываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *