Певица Sia шокировала своим заявлением: она пыталась покончить с собой

Австралийская певица Sia поразила фанатов в своем последнем интервью. Женщина призналась, что ранее ее жестоко травили в сети, из-за чего она приняла решение о суициде.

Сразу нужно отметить, что очень многие знаменитости признаются, что испытывают психологические проблемы из-за критики в свой адрес через социальные сети. Так случилось и со знаменитой австралийской певицей Sia. Ее начали активно травить в сети, женщина не выдержала и решила наложить на себя руки.

Признание Sia в желании покончить с собой

Исполнительница рассказала, что почувствовала себя ментально плохо после того, как начала читать комментарии в социальной сети. Негатив не останавливался, ее критиковали по любому поводу. Последней каплей для певицы стали комментарии к фильму “Мьюзик”, зрители не восприняли работу. Режиссером картины выступила именно Sia, поэтому так болезненно отреагировала на происходящее.

“Я была склонна к самоубийству, стояла уже на пороге. Затем случился рецидив попытки совершить самоубийство. Я обратилась за помощью в реабилитационный центр” — рассказывает артистка.

Также Sia призналась, что она вовсе очень склонна к депрессиям и апатиям. С этим знаменитость сталкивается на протяжении всей своей жизни. Певице очень помогает справиться с тяжелыми душевными переживаниями ее подруга — актриса Кэти Гриффин.

“Она несколько раз спасала мне жизнь” — признается Sia.

Фильм “Мьюзик” и его критика

  • Лента “Мьюзик” рассказывает о девушке, которой поставили диагноз аутизм. Главную героиню сыграла актриса Мэдди Зиглер. Это стало первым поводом для критики картины.
  • Пользователи сети уверены, что персонажа должна была сыграть актриса, которая действительно имеет такой диагноз в реальной жизни. Таких ведь знаменитостей достаточно много в современном кинематографе. Из-за того, что роль досталась Мэдди, картину назвали “эйблистской”, что означает дискриминацию людей с инвалидностью. 
  • Sia рассказала, что она хотела взять на эту роль актрису с аутизмом, и даже выбрала подходящую личность. Однако, эта актриса призналась, что будет чувствовать себя некомфортно на съемочной площадке. Одно дело жить с данным диагнозом, а другое — играть такого человека.
  • Критика фильма “Мьюзик” была исключительно в социальных сетях. Профессионалы высоко оценили данную ленту, присвоив ей две награды “Золотого глобуса”, также фильм заслужил номинацию “Лучший фильм в жанре комедия”, а Мэдди Зиглер удостоилась звания “Лучшая актриса” (в жанре комедия и мюзикл).
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *