Британская модель рассказала о групповых развлечениях с Джастином Бибером

Пока поклонники Джастина Бибера рассуждают на тему дамы его сердца и его привязанностей, сам певец позволяет себе развлечения без чувств и обязательств. О недавней вечеринке и ночи приведенной с Бибером рассказала британская модель Лаура Картер.

Как призналась 30-летняя манекенщица, визит Бибера в Британию, где он выступал на лондонской концертной площадке The O2 Arena, завершился вечеринкой в одном из самых известных клубов столицы. Там Джастин, кроме Лауры, «подцепил» около 20 девушек, некоторые из которых уже после клуба отправились вместе с ним и его друзьями в его гостиничный номер, для продолжения банкета.

«Мы вошли в огромный номер в Rosewood Hotel., где была огромная саундсистема, был очень громкий звук. В номере было 4 парня и 10 гламурных девочек. Джастин в один момент взял одну из девушек и отправился в спальню, он вернулся чуть позже и забрал туда же меня. Я там увидела ту первую девушку, полуголую в его кровати. Мы начали целоваться и заниматься любовью, но другая девушка рассердилась и ушла, потому что Джастин был увлечен мной больше. Я провела с ним ночь и ушла от него утром», — поделилась Картер с прессой.

Доказательств того, что Лаура провела ночь с Джастином у нее нет, потому что на входе в номер все телефоны и другие записывающие средства были изъяты охраной артиста.

2-photos3

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар sasha:

    да всем плевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *