Боно перенес пятичасовую операцию после падения с велосипеда

Обычное падение с велосипеда чревато весьма серьёзными последствиями. Теперь об этом знает и ирландский музыкант Боно, который вчера был прооперирован и, возможно, ещё долго не вернётся на сцену.

86th Academy Awards Nominee Luncheon - Arrivals
Во время пятичасовой операции фронтмену рок-группы U2 хирурги поставили восемнадцать штифтов и три пластины. Также оказалось, что у музыканта сломан палец, трещины в лопатке и шесть (!) переломов локтевой кости.
«После падения с велосипеда в Центральном парке он был срочно госпитализирован и прооперирован. Сколько времени ему понадобится для реабилитации, пока неизвестно» — рассказала медсестра клиники, в которую попал Боно.
Что ж, вовремя U2 записали свой новый альбом, вот только с концертами на его поддержку придётся повременить. Тем временем рождественский сингл Do They Know It’s Christmas?, в записи которого помимо Боно поучаствовали Шинейд О’Коннор, Крис Мартин, группа One Direction и другие исполнители, расходится, как горячие пирожки. Всего за сутки количество проданных копий перешагнуло отметку в двести тысяч.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *