Адвокат Билла Косби ответил на обвинения в изнасиловании

Несколько дней назад Дженис Дикинсон во время вечернего шоу Entertainment Tonight сделала сенсационное заявление. 59-летняя модель рассказала о том, что 30 лет назад она подверглась сексуальному насилию со стороны голливудского актера Билла Косби.

Однако уже сегодня адвокаты 77-летнего актера выступают с заявлениями в его защиту и утверждают, что все обвинения Дикинсон не что иное, как способ снова напомнить о себе и привлечь внимание к своей персоне.

Адвокат Косби Джон П.Шмитт говорит, что попытки Дикинсон обвинить его клиента были еще в 2002 году, когда модель выпустила свою автобиографию. Однако тогда в истории Дженис было слишком много неточностей, из-за чего эксперты сделали вывод, что изнасилования вовсе не было. К слову тогда Дикинсон говорила не об изнасиловании, а о предложении интимной близости, от которой она отказалась. «Существует документальное подтверждение того, что обвинения Дженис Дикинсон сфабрикованы. Чего она сейчас пытается добиться нам не понятно», — говорит адвокат.

Стоит сказать, что Дикинсон далеко не первая знаменитость, кто обвиняет Косби в подобных деяниях. Ранее о сексуальных домогательствах заявляла Барбара Боуман, а комик Ганнибал Бересс назвал актера «насильником».

Dickinson-Cosby

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *