Скотт Дисик находится в рехабе

«Охана означает семья. Семья – это когда никого не забывают» — написала в статусе на своей странице в социальной сети Кортни Кардашьян. Спустя некоторое время к цитате из мультфильма «Лило и Стич» она добавила скриншот из этого же любимого многими диснеевского творения. Поклонники сразу же забросали сестру Ким Кардашьян вопросами относительно её отношений со Скоттом Дисиком.

1416837727_scott-disick-kourtney-kardashian-article
На картинке, взятой из мультфильма, Лило говорит собравшемуся сбежать Стичу.
«Если хочешь идти – иди. Я всё равно тебя буду помнить, как помню всех, кто уходил от меня» — написала 35-летняя беременная Кортни, мать двоих детей. И добавила картинку с разбитым сердцем.
Самая старшая из сестёр Кардашьян уже находится на внушительном сроке беременности и даже успела отметить «бэби-шауэр». Её третий малыш должен появится на свет как раз к Рождеству. Сам Скотт, отец её троих детей, переживает не самый лёгкий год своей жизни. Несмотря на радость от третьей беременности любимой женщины, он ещё не пришёл в себя от тяжёлой утраты – в начале года он потерял мать и отца. Потом его едва вернули к жизни: мужчина выпил целую банку снотворного. К счастью, врачам удалось вовремя промыть желудок Скотту и вернуть его к жизни.
Придя в себя, он пообещал Кортни оставаться трезвым, по крайней мере, до рождения ребёнка, но это, видимо, слишком трудное задание для него. Пара начала ссорится больше обычного, при этом не комментируя свои отношения публично.
А вчера стало известно, что Дисик решил выйти победителем в борьбе со своими демонами – алкоголем и наркотиками, и поэтому добровольно отправился рехаб. Отец 4-летнего Мэйсона и 2-летней Пенелопы уже ложился в подобное учреждение Mountainside ( штат Коннектикут) этим летом. Тогда он сам понял, что «перегнул палку с вечеринками».
«Думал, что умру» — рассказал он друзьям о причинах своего лечения. Оно, впрочем, длилось недолго. В это же время Кортни узнала о третьей беременности. Скотт понимал, что его зависимости ни к чему хорошему не приведут, но продолжал запивать прописанные медиками таблетки алкоголем.
«В моей голове я уже так много раз проходил через это, пробовал вести здоровый образ жизни, но почему-то не мог себя заставить сделать свои мысли реальностью. Меня уже тошнит от того, что я обещаю исправится, и каждый раз нарушаю обещания. Я всегда знал, что самому мне это не под силу, и что сделать я это должен с помощью специалистов» — рассказал Скотт.
«Я знаю, что мои сёстры волнуются за нас, и ломают голову над тем, что же решит Скотт, о я не настаиваю на его лечении в рехабе, не хочу давить на него, это должно быть его решение. Так я хочу» — добавила Кортни.
Дисик выбрал нелёгкий путь, и уже несколько часов спустя во время реалити-шоу Кортни рассказала своей матери Крис Дженнер о его выборе:
«Он сам решил отправится в рехаб.. он написал мне сегодня утром: «Это лучший и худший день в моей жизни»».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *