Беременная Кортни Кардашьян снялась полуобнажённой для DuJour

Сёстры атакуют со всех сторон. Беременная Кортни Кардашьян, которая вот-вот родит своего третьего малыша, стала героиней нового выпуска глянцевого издания DuJour. Конечно, это не Ким с бокалом шампанского на ягодицах, но выглядит не менее провокационно.

Kourtney-Kardashian-DuJour-Inline-1-467 Kourtney-Kardashian-DuJour-Inline-2-467
На каждом снимке Кортни демонстрирует свои формы, прикрывая рукой свои интимные места. Впрочем, не заметно, что она смущена. Брюнетка примеряла мокрую футболку, халатик и колье с перьями, и это было единственное, что было на ней одето в момент съёмок.

lia sophia Celebrates And Unveils Their Latest Jewerly Creations At The Sunset Marquis
«Я делала фотосессию в обнажённом виде, когда была беременна Мэйсоном. Мне это пришло в голову буквально в последний момент, и я очень довольна, что решилась на такое. Это так приятно вспоминать. В этот раз я решила сделать это для шоу. Во время съёмок я наслушалась так много комплиментов относительно того, как я красива и естественна в своей наготе» — сказала старшая дочь Крис Дженнер. Мэйсон – старший сын Кортни и Скота Дисика, ещё у них подрастает двухлетняя дочь Пенелопа. Сейчас Скот переживает не лучшие времена. После потери родителей в начале этого года, мужчина просто пустился берега и стал злоупотреблять алкоголем и наркотическими препаратами. Чтобы спасти семью он принял решение лечиться и сейчас находится в рехабе.
На вопрос, решится ли она позировать обнажённой для глянцевого журнала не будучи беременной, Кортни сказала: «Никогда не говори никогда, но я думаю, что я бы отказалась. Дело не в самой наготе. Для меня главное в этих снимках – новая жизнь во мне. Мне нравится состояние беременности, это волшебное время. В один прекрасный день я покажу моим детям эти снимки и скажу: «Ты был внутри меня».
Я не стыжусь своего тела, но когда я беременна – я в лучшей своей форме. Это такое необычное чувство, чудное превращение, которое происходит внутри меня».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *