Кортни Кардашьян родила сына

Теперь у неё есть свой собственный маленький клан! В воскресенье, 14 декабря, Кортни Кардашьян стала мамой в третий раз. Появление ребёнка совпало с днём рождения её старшего сына пятилетнего Мейсона.

1417740413_scott-disick-kourtney-kardashian-article завантаження
Звезда реалити-шоу и Скотт Дисик также воспитывают двухлетнюю дочь Пенелопу.
На своей странице в Инстаграме накануне родов Кортни опубликовала снимок куклы, которая лежит на предположительно подготовленной к рождения сына кроватке.
«Тихий час. Кто-то уже использует нашу новую кроватку» — подписала снимок Кардашьян.
Несколько недель назад она снялась обнажённой для издания DuJour , и в интервью рассказала, как решилась на такой эксперимент. К слову, когда она была беременна первенцем, она также снялась обнажённой. По словам Кортни, это был прекрасный опыт и она не жалеет ни секунды, что решилась на это. В этот раз сьёмки стали частью её реалити-шоу, но от этого она никак не уменьшает значение памятных снимков.

Kourtney-Kardashian-DuJour-Inline-1-467
«Когда-то я покажу эти фотографии своим детям, и скажу: «Ты был внутри меня».. Когда я беременна – я нахожусь в своей лучшей форме. Это прекрасное ощущение трансформаций, которые проходит ваше тело. Оно красиво в своих феноменальных возможностях» — восхищалась Кортни съёмкой.
Впрочем, кажется, что она уже привыкла к состоянию беременности. В свои 35 лет она всегда была либо беременной, либо кормящей, и материнство буквально срослось с ней, так что не исключено, что супруги остановятся на трёх детях.
О том, что она станет матерью в третий раз, стало известно в июне этого года, а мужу своему об этой радостной новости Кортни сообщила прямо в эфире реалити-шоу. Надо сказать, для их семьи это был не простой год. Супруг Кортни Скотт Дисик в начале этого года потерял родителей, и с тех пор не смог прийти в себя. Мужчина впал в депрессию и начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Судя по сообщениям в социальной сети, оставленной Кортни, их брак был на грани разрыва, однако мужчина взял себя в руки и решил бороться со своими демонами – отправился в рехаб. Надеемся, новорожденный сын выведет Скотта из этого состояния отчаяния и у их семьи всё будет отлично.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *