Бетт Мидлер: Ариана Гранде просто смешна

68-летняя комедийная актриса Бетт Мидлер никогда не высказывалась по поводу внешнего вида той или иной знаменитости, но видимо женщина решила направить на путь истинный юную исполнительницу Ариану Гранде и полностью раскритиковала ее образ.

«Это ужасно, — сказала актриса в недавнем интервью. — Мне всегда странно видеть кого-нибудь вроде Арианы Гранде с глупеньким высоким голоском, который вообще-то мог бы быть весьма полезным, извивающимися на диване. Это выглядит смехотворно. Не знаю, кто советует ей так себя вести, но надеюсь, что они прекратят. Но, впрочем, это не мое дело. Я не ее мать. И не ее менеджер. Может, они говорят, что нужно делать именно это. Секс продается. Секс всегда продавался». 

Отметим, что Ариана действительно всеми способами старается серьезно заявить о себе и «выбраться» из того детского образа, в котором она выступала ранее. Певица отдает предпочтение сексуальным нарядам, участвует в весьма откровенных фотосессиях и всячески старается выглядеть старше.

К слову, высказывания миссис Мидлер не остались для Арианы незамеченными. Менеджер Гранде сказал, что 21-летняя певица сейчас пребывает в шоке и чувствует себя оскорбленной.

1416955767_ariana-grande-bette-midler-zoom

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *