Джессика Бил и Джастин Тимберлейк планируют переезд из Лос-Анджелеса

Американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга, актриса Джессика Биль, которые, как мы уже знаем, скоро станут родителями, решили уехать подальше от любопытных глаз, и покидают Лос-Анджелес в пользу Мемфиса, штат Теннеси, откуда родом сам артист.

jessica_biel_and_justin_timberlake_845983
Благодаря переезду супруги убьют сразу двух зайцев – вдалеке от шумной Калифорнии ребёнок знаменитостей не будет привлекать столько внимания, плюс ко всему родители артиста помогут невестке с воспитанием первенца, тем более, что Джастина подолгу не бывает дома.
Напомним, что официальных заявлений насчёт беременности будущие родители не делали, но зато секретом поделились источники, приближённые к ним. От инсайдеров репортёры также узнали и то, что супруги уже почти упаковали чемоданы.
«Джастин и Джессика не хотят, чтобы родным городом их детей стал Лос-Анджелес. Они считают, что Мемфис идеально подойдёт для воспитания малыша. Мама Джастина на седьмом небе от счастья, а о бабушке Сэйди и говорить не приходится. Они, наверное, радуются беременности Джессики больше, чем сами будущие родители» — рассказал инсайдер. Сам Джастин также всегда тепло говорил о родном городе. Он считает, что только в небольшом городке у ребёнка моет быть счастливое детство.
Кому пришло в голову поменять место проживания, пока неясно, но инсайдеры утверждают, что Биль, уроженка Миннесоты, никогда не была привязана к шумной голливудской жизни, так что с радостью готовится к переезду. Если верить источникам, свой переезд они планировали уже несколько лет, но поскольку были заняты, то всё руки не доходили. Теперь же певец и актриса собираются сконцентрировать всё своё внимание на малыше, а Джастин, быть может, даже сделает паузу в творчестве, чтобы посвятить себя семье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *